[-Hentai academy - Ai no Ichi-]

Объявление


Объявления от администрации
•Погода в игре: На улице тепло, светит солнце. Весна пришла. По оврага текут тонкие ручейки, поют птицы. На деревьях набухают почки. Изредка льёт дождь. Температура воздуха примерно + 5 + 7.
• Время в игре: Утро. 9.00 - 12.00

Полезные ссылки

Администрторы
Kitteto-kun
Дельта
Ясунари

Модераторы
Пока идёт набор.

Рекламщикам
Для рекламы запрещено создавать новые аккаунты. Воспользуйтесь уже созданным и будьте добры, не засоряйте форум. Итак, "данные" к рекламному персонажу
Ник: Пиар
Пароль: nyaa
не выходите за рамки размуного. запрещено рекламировать свой форум дважды, запрещена реклама в ЛС, запрещено рекламировать свои форумы в нескольких разделах, строго-настрого проверяется взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Hentai academy - Ai no Ichi-] » Прилежащие территории. » Летний сад...


Летний сад...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s41.radikal.ru/i092/0903/57/ee02e768bc33.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0903/6c/4768c5d2ce17.jpg
http://i030.radikal.ru/0903/d4/5def465335be.jpg

0

2

Дель прогуливалась по саду.
Прекрасная погода так и навеивала прекрасные воспоминания.
Она ходила по тропинкам. Вскоре устала и села на лавочку под дубом.

0

3

Ясунари шел, и зашёл в тёмную местность - Наконец-то тут есть тенек, Радостно воскликнул Ясунари и сел под него. Поворачивая голову из стороны в сторону начал осматривать территорию сада. Он был окружён различными цветами и высокими деревьями. И порывшись в сумке нашёл бутылку чистой воды который отец дал ему в долгую дорогу. И глотнув из неё один глоток посмотрел на солнце. Солнце всё ещё греет, как же это бесит. Думал Ясунари делая свой второй глоток. И откинувшись на дерево, стал лежать и смотреть, куда-то в сторону. - Хм интересно, а тут школа недалеко? Её от сюда не видно. А сад должен быть или рядом со школой или позади школы кто интересно делал этот сад? Неугомонно думал про себя Ясунари выпевая из бутылки ещё несколько больших глотков.

0

4

Дель сидела на лавочке и смотрела на цветы росшие у её ног. Потом внезапный шум заставил отвести её глаза от них. Она взглянула в сторону шума и увидела человека. -Кто это?-мелькнуло и стихло у девчонки. Она не вставала с лавочки а внимательно наблюдала за незнакомцем. -А он ничего... Интересно кто же это.-подумала Дель и встала. Она медленно подошла к незнакомцу опасаясь не наброситься ли он на неё. И она тихо засмеялась. На вид незнакомец был хорошим человеком. -Здравствуйте, вы кого-то ищете?-робко спросила Дель.

0

5

Думая о школе Ясунари услышал голос девушки и посмотрев верх в сторону солнца увидел девушку. - Здравствуйте. Нет, я только сегодня приехал я никого не ищу. Просто присел отдохнуть. Сказал Ясунари выпивая ещё глоток из бутылки и смотря на девушку. - Вроде как ученица из этой школы. Тут больше никаких школ нет. По крайне мере так сказал мой Отец. Задумался Ясунари иногда выпивая воду. - А кстати, ученица красивая вот бы все в этой школе были такими Радостно думал Ясунари. И посмотрев снова на девушку сказал. А ты из какой школы? Спросил её Ясунари.

0

6

Дель внимательно выслушала человека и улыбнулась. -Я с этой школы, тут вроде рядом других пока нету.-произнесла Дель. -Нда, я ж говорю. Человек на вид приятный. Она стала напротив солнечного света и смотрела на него. Погодка была хорошая, но всё же лёгкий ветерок проносил дрожь по коже. Дель немного прошлась вокруг деревьев и снова села на лавочку. -А вы кто? И что здесь делаете?-достаточно громко спросила девчонка. Она подняла руку и опустила вновь. Браслете котались по руке туда-сюда. Лучи солнца так и радовали своим блеском.

0

7

Ясунари посмотрел на солнце, закрыв один глаз и отвернувшись, ответил на вопрос девушки. - Я учитель. И буду преподавать как раз в твоей школе. С улыбкой сказал Ясунари. Продолжая смотреть на девушку и на солнце. - Но все-таки отсюда не видно школы. Ясунари посмотрел на сад и его цветы. - Тут красиво.  Ясунари немножко опомнившись, достал из своей сумки какую-то записную книжку и сказал. - Ты кстати не Волниера Дельта. Спросил Ясунари девушку.

0

8

Дель слегка удивилась узнав что это учитель с её школы. Вроде молодой и красивый, а уже учитель. Она не подавала виду что она слегка разачарована. -Да, вы правы. Это я. Правда я пока ещё не выбрала свой предмет и могу гулять где мне хочеться...-Дель улыбнулась и повернула голову к солнышку. То пробивалось сквозь густую крону деревьев и падало на цветы. -Да, вы правы. Тут красиво. Школа тут недалеко.-сказала девчонка и слегка двинулась. -Вы садитесь если вам надоело стоять.-любезно ответила Дель.

0

9

- Да мне и так удобно. Сказал Ясунари, перебирая с ноги на ногу. А кстати насчёт предмета, который тебе говорили, какой выберешь? Сказал Ясунари. И продолжал смотреть в небо, как будто там пролетит ракета или метеорит, который разобьёт небоскрёб. - И что мне так сегодня к небу тянет? Подумал Ясунари и выпил глоток воды. - Нафантазировал слишком уж много для простого человека, это уже слишком. Огорченно подумал Ясунари и стал прислушыватся к ответу девушки на его вопросы.

0

10

-Вы не говорили что будете преподавать...-немного удивлённо произнесла Дель. Она посмотрела на небо. Облаков было давольно много. Она посмотрела на солнце и немедля отвела свой взгляд. В глаза ещё слегка рябило от солнечного света. Она улыбнулась и снова смотрела на учителя. -А как вас зовут? Просто вы меня знаете, а я вас нет.-спокойно и осторожно спросила девчонка. Она сидела и не отводила взгляда.

0

11

Услышав вопрос на своё имя, ответил - Ясунари Кавабата. И задрав голову к небу, снова задумался - Такая погода отличная быть всё время не может наверно потом пойдёт дождь или в худшем случае гроза. И повернувшись к девушке, задумался - Странно, а в прошлой школе некому не волновало моё имя. Они обходились и без него. Ясунари встал с трав и, подойдя к скамейке, сказал - Я сяду. И усевшись, посмотрел вверх - А отсюда небо видно горазда лучше Весело подумал Ясунари смотря на небо.

0

12

Дель взглянула на Ясунари и снова стала смотреть в небо. Неописуемая красота, просто красивое и незабываемое впечатление.-подумала девчонка. Но всёже сказала: -А я больше люблю ночное небо... Когда луна и звёзды светят... Дель улябнулась когда учитель наконец-то сел. Понимаю, так удобнее и смотреть лучше. Девчонка посмотрела на дерево. Там сидел соловей и тихо напевал свои песни.

0


Вы здесь » [-Hentai academy - Ai no Ichi-] » Прилежащие территории. » Летний сад...


создать форум